Los 1177
Groß, Friederike
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
360 €
Plochingen, 196585 x 58 cm, R.
Familie mit Hund, 1996. Tempera auf Papier. In der nassen Farbe unten rechts signiert und datiert.